Redmed

Объявление


Сегодня начало марта 2055 года


Веберт воюет с Д14. Мародёры истребили одиночек. НТ создают "загоны" с живым человеческим мясом. Погодные условия стали ещё хуже, температура уже опустилась до -30.

Ну как всегда


Очередь: Катарина Браун

Го бухать


Очередь: Иван Найденов

Одурманенный, околдованный


Очередь: Ирина Скадовская

Консилиум


Очередь: Катарина Браун

Желтый снег и белочки


Очередь: Аграфена Ставрогина

Пульс пробуждения


Очередь: ГМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Redmed » ✦ Аптечка » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 149 из 149

1

Редмед

http://i69.fastpic.ru/big/2015/0813/14/61062ddf2e9687fdfc2c0c0750fe8a14.gif

старый адрес: http://redmed.rusff.me/
жанр: постапокаплисис, фантастика
рейтинг: 18+
система: эпизодическая
мастеринг: смешанный
место игры: то, что раньше было Россией
время в игре: март 2055 года
число выживших: ~ 160 000


Забронированные внешности:
Том Харди за Крестом
Milla Jovovich за Кира Правец

Забронированные способности:

Код:
имя модели на англ. за ник
Код:
способность за ник

0

121

Лера?........

0

122

^.^ написал(а):

Лера?........

Да оО

0

123

Можно бронь на Юлю Демидову до 21 июля?

0

124

Юля, держим, не забудь только)

0

125

Алекс Энн Регент написал(а):

Юля, держим, не забудь только)

Спасибо, не забуду)

0

126

Код:
natalie dormer за Алексис Крэйг

0

127

Алекс Энн Регент написал(а):

Юля, держим, не забудь только)

Можно продлить бронь на Юлю до 1 августа?

0

128

Юля, можно, но это последнее продление.

0

129

Ребят, у вас кнопка PR не работает)

0

130

Доброжелатель написал(а):

Ребят, у вас кнопка PR не работает)

спасибо, исправим)

0

131

Псионика страха за Катариной

0

132

Катарина Браун, держим ;з
хд

0

133

Добра. Прект ещё жив или его всё же продолжают настигать периоды затишья?
Если всё же жив, то пара вопросов...

• Имеется ли возможность зарегистрировать представителя NT? Или факт наличия спойлера "Недоступно" на Людях-Спасателях в теме Мутации распространяются непосредственно на первых подопытных?

• Как давно создана/существует организация?

• Каково соотношение возраста мутанта по отношению к человеку?

...и придержите, пожалуйста

Код:
[b]Kelly Ann Hu[/b] за [i]Уайт[/i]

Спасибо.

0

134

Уайт написал(а):

Добра. Прект ещё жив или его всё же продолжают настигать периоды затишья?
Если всё же жив, то пара вопросов...

Доброго времени суток Вам
Проект медленно, но верно, оживает, мы снова открылись и будем рады новым игрокам.

1) Возможность зарегистрировать персонажа-НТ имеется, поэтому делайте на здоровье)
2) Первые опыты проводились в 2027 году, первые НТ появились именно тогда. Сама организация сформировалась где-то в 2040 году.
3) Пока ни один вирусный не умер от старости, поэтому соотношение возрастов пока не определено и, соответственно, ограничений нет.

Бронь за вами на три дня

0

135

В таком случае, процветания и активных игроков )
Чудненько. И ещё небольшой вопросец: возможен ли вариант создания секретаря при лидере? Если да, то придержите уже чисто на всякий случай

Код:
[b]Dita von Teese[/b] за [i]Уайт[/i]

За эти дни постараюсь всё же определиться с ролью, написать и скинуть анкету. Заранее спасибо )

0

136

Уайт написал(а):

В таком случае, процветания и активных игроков )
Чудненько. И ещё небольшой вопросец: возможен ли вариант создания секретаря при лидере?

Спасибо)
Да, конечно возможен. Здесь вы можете создать кого угодно (в разумных пределах, конечно же).

Забронировано. Имейте ввиду, что на обеих внешностях бронь будет стоять по 12.04 включительно.

0

137

Спасибо большое и сроки учла )

0

138

Просьба заменить

Kelly Ann Hu за Уайт до 12.04
Dita von Teese за Уайт до 12.04

на

Код:
[b]Milla Jovovich[/b] за [i]Кира Правец[/i]

Всё же, на неё более чудно пошла информация. Завтра вечером или послезавтра утром уже скину анкету. Спасибо.

0

139

Кира Правец, заменили. Ждём Вашу анкету)

0

140

Алекс Энн Регент,
Спасибо. И хотелось бы заодно уточнить: в каком году именно Д14 перебрались на нынешнюю базу, в 2040 или в 2045? Ибо фраза в мат.Части "примерно 15 лет назад" несколько расплывчата по отношению к нынешнему времени по игре или уже прошедшему.

0

141

Кира Правец, да, не исправили. В 2035 году Д14 перебрались на подводную базу.

0

142

Алекс Энн Регент,
Ого, это немного раньше, чем я предположила. Но спасибо )

0

143

Вы бы дизайн сменили. И темки, особенно гостевую, с бородатыми датами снесли куда подальше. Если вы рассчитываете на новых игроков - стоит это сделать. Такие моменты жуть как отпугивают новичков.

0

144

Вечера/Ночи.
На ЛУЛе увидел приглашение на ваш форум, тема была не моя, но идея мне понравилась.
Писали вот что: "У нас есть способности. Анимализм берите и будьте разумной собакой, которая некогда была человеком, а теперь не может обратно обратиться из собаки в человека. Или же наоборот, собака, которая стала человеком, пробыла им некоторое время и снова стала собакой.
Снова же, способности. Перемещение разума. Из человека в собаку. Акселерация мыслей. Делаем из простой собаки умную. Ещё вариант. Несовершенный прототип ИИ. Собака-робот.".
Собственно, мне очень понравилась идея про "Делаем из простой собаки умную". Это же шикарная возможность пройтись по сюжету книги мистера Кунца своими лапами) Так что если такой вариант еще актуален, я бы прибился к кому-нибудь верной и умной псиной.

0

145

хлоп написал(а):

Вы бы дизайн сменили. И темки, особенно гостевую, с бородатыми датами снесли куда подальше. Если вы рассчитываете на новых игроков - стоит это сделать. Такие моменты жуть как отпугивают новичков.

Доброго времени суток
А чем плох этот дизайн и чем старые темы отпугивают игроков? Я попробую договориться со вторым админом по этому поводу, но лично мне интересно.

собакен написал(а):

Вечера/Ночи.
На ЛУЛе увидел приглашение на ваш форум, тема была не моя, но идея мне понравилась.
Писали вот что: "У нас есть способности. Анимализм берите и будьте разумной собакой, которая некогда была человеком, а теперь не может обратно обратиться из собаки в человека. Или же наоборот, собака, которая стала человеком, пробыла им некоторое время и снова стала собакой.
Снова же, способности. Перемещение разума. Из человека в собаку. Акселерация мыслей. Делаем из простой собаки умную. Ещё вариант. Несовершенный прототип ИИ. Собака-робот.".
Собственно, мне очень понравилась идея про "Делаем из простой собаки умную". Это же шикарная возможность пройтись по сюжету книги мистера Кунца своими лапами) Так что если такой вариант еще актуален, я бы прибился к кому-нибудь верной и умной псиной.

Здравствуйте.
Идея интересная, поэтому можете спокойно её реализовывать. Думаю, кто-нибудь из игроков будет рад побегать с умной собакой.

0

146

Илья Крестовский написал(а):

Доброго времени суток
А чем плох этот дизайн и чем старые темы отпугивают игроков? Я попробую договориться со вторым админом по этому поводу, но лично мне интересно.

Тем, что его наверняка уже многие видели. Люди же бегут на что-то новое_яркое_интересное. Но даже если забыть о дизайне, 15-й год в гостевой темке - пугающий фактор. Может, постоянным игрокам это и не важно, а вот новеньких так привлечь будет крайне трудно.

0

147

Причина, собственно, в том, что это не обнадеживающий фактор. Два года простоя (или сколько?), игра перезапущена, но для перезапуска ничего не сделано. Из чего следует вывод, что к перезапуску подошли не слишком серьезно, и что игра с тем же успехом схлопнется. А вдруг людей заинтересовало? Все же ищут проекты для долгосрочной игры, а не найти - подать анкету - через месяц узнать, что ролевая закрылась.
:dontknow:

0

148

Доброго времени суток. Мы - ролевики. Редмед - ролевая игра. Мы тут играем, а не любуемся дизайном и рассматривает даты тем. У нас два сюжетные эпизода, несколько личных. Есть аккаунт зрителя. Интересна активность? Открывайте темы и смотрите. Любого ролевика должно волновать только это, а не дата темы и старый или новый дизайн. О том, что игра активна мы уже заявили в шапке, открытыми эпизодами для всеобщего обозрения, рекламкой и прочим. Уже прямым текстом сказано: Смотрите, мы открылись, вот что мы отыгрываем, вот что мы предлагаем, играйте.
А на счёт "нового, яркого интересного", то отчасти мимо. Мы не новая ролевая. Мы не будем скрывать о своих перезапусках. Да, мы давно играли, да, игра сошла на ноль. Сейчас мы опять играем и не против, чтобы вы нам составили компанию, приходите. Яркое не под нашу тематику вообще. У нас тут постап так то. Интересное явно не выражается в дизайне, а лишь в сюжете и отыгрышах. Последний фактор судить каждому самому.
Перезапуск сделан ровно на том уровне, на котором игроки могут играть, не только в пределах личных эпизодов.
Мы не продаем ничего, вы нас не покупаете. Мы предлагаем то, что есть. Не больше, не меньше. А приукрашивать себя за счёт новых дизайнов и списка лживых обещаний явно не наша стратегия.
Хотите играть? Приходите. Мы вас обеспечим тем, что должно быть у ролевика: отыгрышем. Постараемся подобрать для вас эпизод, чтобы вам было интересно. Это всё.
Никаких обещаний. Да, мы можем закрыться через месяц, а можем через год. И чем сидеть гадать, приходите и играйте. Игра жива пока пишутся посты.

собакен написал(а):

Собственно, мне очень понравилась идея про "Делаем из простой собаки умную". Это же шикарная возможность пройтись по сюжету книги мистера Кунца своими лапами) Так что если такой вариант еще актуален, я бы прибился к кому-нибудь верной и умной псиной

Здравствуйте. Приходите. Заполните анкету (наверно, упрощенную) и мы сразу найдем вам...хозяина)

0

149

15-й год в гостевой темке

http://s9.uploads.ru/t/MV7Lf.jpg

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОДДЕРЖИМ НАШ РЕДМЕД В ТОПЕ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Redmed » ✦ Аптечка » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно