Redmed

Объявление


Сегодня начало марта 2055 года


Веберт воюет с Д14. Мародёры истребили одиночек. НТ создают "загоны" с живым человеческим мясом. Погодные условия стали ещё хуже, температура уже опустилась до -30.

Ну как всегда


Очередь: Катарина Браун

Го бухать


Очередь: Иван Найденов

Одурманенный, околдованный


Очередь: Ирина Скадовская

Консилиум


Очередь: Катарина Браун

Желтый снег и белочки


Очередь: Аграфена Ставрогина

Пульс пробуждения


Очередь: ГМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Redmed » ✦ Лифт » В поисках своего человека


В поисках своего человека

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

! На 22.03.2017г. все заявки проверены и являются актуальными.

В этой теме любой игрок может написать сюда себе родственника, друга или любого другого персонажа, которого хотел бы видеть в игре. Обязательное условие - должны быть отношения с вашим персонажем. Администрация в праве попросить игрока изменить описание персонажа, если что-то не подходит. Бронь в гостевой книге.

По пустыне жизни гоняю с кем

Тебя зовут имя. Ты из группировка. И это всё можно/нельзя изменить. Тебе # лет. В игре тебе придется роль персонажа в игре. Я надеюсь на то, что мы будем связь/Ты моя(-ой) связь.  Меня ты можешь найти в гостевой/скайпе/аське.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
--
имя модели

Расскажите о том, каким представляете этого персонажа; о прошлом, связанное с вами; о планах на будущую игру.

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#333333][align=center][size=20][font=Book Antiqua][i][color=#D5D5D5]По пустыне жизни гоняю с [b]кем[/b][/color][/i][/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#AEAEAE]
Тебя зовут [b]имя[/b]. Ты из группировка. И это всё можно/нельзя изменить. Тебе # лет. В игре тебе придется роль персонажа в игре. Я надеюсь на то, что мы будем [b]связь[/b]/Ты моя(-ой) [b]связь[/b].  Меня ты можешь найти в [b]гостевой/скайпе/аське[/b].
[/td][/tr][/table]
[align=center]- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
[img]картинка[/img]
имя модели[/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#333333][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#AEAEAE]
Расскажите о том, каким представляете этого персонажа; о прошлом, связанное с вами; о планах на будущую игру.
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#333333][/td][/tr][/table]

0

2

Придержана

По пустыне жизни гоняю от приемной дочери

Тебя зовут Ирина Скадовская. Ты обитаешь с НТ, но таковой сама не являешься. У тебя может быть какая-то способность. И это всё можно изменить. Тебе 21  год. В игре тебе придется стать заменой своей матери. Ты моя личная заноза в заднице.  Меня ты можешь найти в гостевой.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

http://38.media.tumblr.com/daf51dabd165044bb0c4912b4ace3db8/tumblr_mwubht1PAX1qm9mpuo3_250.gif
http://38.media.tumblr.com/c3c30ab3d66726d23134cf884008320b/tumblr_n29nckAJ9L1qmx8nto5_r1_250.gif

http://31.media.tumblr.com/ec3a1b884d7e671e7fec40118ffa9e03/tumblr_n29nckAJ9L1qmx8nto8_r1_250.gif
http://33.media.tumblr.com/527583bc61617232bca3d670c598ff54/tumblr_mwubht1PAX1qm9mpuo2_250.gif

Crystal Reed

Много лет назад была эдакая гениальная женщина Айрис Скадовская по прозвищу Третья. Она была великолепным программистом и стратегом, а ещё непревзойденным разведчиком. А ещё просто хорошим человеком, который спасал меня не раз, и помог мне стать лидером НТ. Но почти двадцать лет назад она погибла в одном из заданий. Всё, что от неё осталось, это ты. Я тебя забрал и решил воспитать. Но разве можно воспитать девушку, которая пытается воспитывать сама всех? Возможно, проблема в том, что я был часто занят и недостаточно уделял внимания, или в том, что я паршивый отец. Но став постарше ты стала диктовать свои правила, как и когда-то твоя мать. Я, конечно же, сопротивляюсь, но я рад снова оказаться под некоторого рода влиянием женщины из рода Скадовских.
Что на счёт тебя, то ты простой человек, который своим обаянием способен покорить самых мерзких монстров. И здесь ничего от влияния метеорита, всяких способностей. Ты - человек активность, постоянно что-то делающий. Ты считаешь, что сон это пустая трата времени и даже пыталась как-то неделю не спать. Твои увлечения это боевые искусства, которые ты активно изучаешь, некое подобие паркура, оружие, электроника и техника.
Ты знаешь, что из себя представляет этот мир. Но ещё умудряешься видеть в нём что-то хорошее. Мне это нравится. Я люблю позитивных людей.
Ко мне ты относишься явно не как к отцу, а скорее как к взрослому дядьке, за которым нужен глаз да глаз. Сколько раз я находил на себе твои жучки? Сколько раз ты шпионила за мной? Сколько раз прикрывала, что я даже и не знал? Ты боишься, что я сдохну. Когда же мы дома, то ты постоянно меня пилишь, хуже старой занудной жены: "Сережа, помой посуду, собери носки, убери их, выкинь из дома труп, не ешь мясо людей с пола". Ты знаешь, что я такое. Не осуждаешь, не просишь обратить.
На счёт того, зачем мне такой персонаж, то мне нужно качественное прикрытие, которое никогда не предаст. И которое будет следить, чтобы я не съел чей-то ботинок случайно. Не говоря уже о том, чтобы следить за моим положением в народе среди НТ. Сам же буду защищать и не давать влипнуть в неприятности...без меня.

Отредактировано Сергей Охотник (19 Июн 2015 18:44:09)

0

3

не актуально

По пустыне жизни гоняю за тупым мародёром

Тебя зовут Кёрк или как-нибудь иначе. Ты чертов мародёр. И это всё можно изменить. Тебе лет тридцать, а может сорок. В игре тебе придется пытаться убить меня, а самому не поймать мою пулю. Я надеюсь на то, что мы будем постоянно пытаться убить друг друга.  Меня ты можешь найти в гостевой.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0624/6d/7e6f0dd62abb661e3e13fd9984eb4f6d.jpg
Алекс Паунович в образе, который на картинке, обязательно дурацкие меха

Познакомились на одной перестрелке между мародёрами и Вебертом. Я находилась в стороне, снайпер всё таки. А ты увидел откуда сносят ваших ребят и поспешил меня убрать оттуда, но ты же странный, безумный и не убил меня сразу, а захотел поиграть с "мышкой". У тебя были огромные планы на то, чтобы сделать со мной. Возможно, содрать кожу заживо или разрезать постепенно по кусочкам. Лучше что-то кровожадное. Пока длилась перестрелка, ты пытался меня поймать. Что сказать, я слишком сильно боюсь мародёров и также сильно хочу жить, поэтому отбивалась, как могла. Вряд ли это принесло тебе вред. Но в общем, я была спасена своими людьми, а ты удрал. Ты меня чертовски напугал и мне даже кошмары из-за тебя снились (и это, правда, возмущает меня больше всего). Когда я тебя увидела в следующий раз, то теперь сама хотела с тобой поиграть, отомстить. В общем-то, кажется, я тоже не совсем нормальная, потому что собиралась сама тебя взять в плен и помучить, а потом пристрелить. Но разве это будет просто? Также не просто, как и достать меня. Но каждый раз, когда мы видим друг друга, забываем обо всем и просто хотим убить друг друга. Тебе я мщу за свои кошмары и поломанные ребра (после первой встречи), а ты мне мсти, допустим, за простреленную коленку, которая болит при плохой погоде.
Я хочу наиграться в эти отношения, а не убить сразу друг друга, поэтому нужна фантазия и безумие, больше безумия. Никаких соплей и пошлостей. Я представлю себе погони, пытки, перестрелки, всякие ловушки и охоту друг на друга. Да, я мелкая, но я чертов боец, поэтому могу оказывать сопротивление. А ты слегка туповат.
Прошлое персонажа и его хобби на усмотрение игрока. Я в душу лезть персонажу этому не буду. Мне главное, чтобы был жестоким и не сильно умным, чтобы не сразу убил. Развитие этих отношение вижу не в убийстве одного из нас, а в чем-то более оригинальном и забавном. Вариант с дружбой в конце крайне сомнителен, максимум взаимная выгода от чего-то. Но до этого слишком далеко.
Игрока хочу активного, который не льет воду в постах и заинтересован в игре.

0

4

По пустыне жизни гоняет группа Робин Гудов

Зовут Робин Гудов Джо, Дарина, Мишель, Алисия. Они одиночки. И это можно изменить. Им от 22 до 27 лет. В игре им придется спасать честный народ, поселения одиночек, веселиться, воровать, вредить мародёрам, Веберту, Д14. Вопросы можно задать в гостевой.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0812/40/24b130c1d8a0ec188024b1bac8602540.gif http://i69.fastpic.ru/big/2015/0812/8d/a629312959b9ec18a30170dab4611d8d.gif http://i69.fastpic.ru/big/2015/0812/a4/bb49d85fa619b8e7243cc03bab7568a4.gif http://i69.fastpic.ru/big/2015/0812/f2/a587cb9496e949311c3b2a5520387ef2.gif
Питер Эванс, Тина Десай, Эшли Фрэнджипейн, Холлэнд Роден

Двадцать лет назад недалеко от Архангельска был детский дом, который организовали добровольцы-энтузиасты. Часть персонала потеряла своих детей, хотела спасти других. Они собирали брошенных детей по округе и давали им крышу над головой. В дет.доме были свои нюансы, вызванные тяжелым положением в мире на тот момент. Иногда не хватало еды, лекарств, теплой одежды. С тем как подрастали дети, персоналу становилось проще. Дети им помогали, заботились о младших. В этом дет.доме было не более полусотни детей. Именно там начался сознательный путь этих ярких персонажей. Они все там и выросли. Никто из них не помнит своих настоящих родителей, скорее всего, они давно мертвы. Этот дет.дом и был их семье. Сама эта "фантастическая" четверка с детства дружила. Они стали настоящей семьей. Приблизительно пять лет назад дет.дом был разрушен при боевой операции, в которой были замешаны и мародёры, и Веберт, и Д14. Тогда погибли почти все дети и персонал. Часть людей, которая выжила, медленно умирала несколько дней из-за тяжелых ранений. Четверка и сама пострадала, но смогла выжить, долго приходя в себя. После этого происшествия, они пытались восстановить дет.дом, но успеха не имели. Сейчас детям не нужен дет.дом, а вот просто помощь одиночкам нужна. Также, четверка с тех пор всячески вредит и мародёрам, и Д14, и Веберту, вмешиваясь во всех их дела, в которые могут.


Я не буду описывать детально характер этих персонажей. Лишь только укажу качества, которые хотелось бы в них видеть, помимо верности своей идеи. Все обсуждаемо.


Джо, 26 лет. Способность: Сверхскорость. Веселый, озорной парень, который не пропустит ни одной юбки. Каждый раз влюбляется "по-настоящему", но через день или два это проходит. В некотором плане гений, способный придумывать замудренные аферы. В планах бывают прорехи, но не смертельные. Единственный из группы, кто убивает людей. Об этом все знают. Сам это делают с легкостью. Любит большие наушники, всякие очки, красить волосы в странные цвета. Есть признаки умеренной формы гиперактивности. Умеет обращаться с огнестрельным оружием: пистолеты, автоматы, револьверы. Рукопашный бой на среднем уровне без конкретного стиля.
Дарина, 27 лет. Способность: Внушение. Дарина является негласным лидером этой небольшой банды. Она взяла на себя роль матери. Способна быть и милой, и строгой. Всегда знает как лучше. Никогда не использует свою способность на группу. Была влюблена в молодого "воспитателя" из дет.дома. Это было взаимно, но он погиб один из первых. Умеет заводить народ, любит организовать праздники в бедных районах. Шикарно танцует. Умеет обращаться с огнестрельным оружием: пистолеты; и холодным: боевые ножи; Никогда не бьет на поражение. Рукопашный бой на низком уровне без особых стилей. Довольно таки бойкая девушка.
Мишель, 22 года. Способность: Киберпатия. Мишель склона к необоснованным депрессиям, резким переменам настроения. Она из тех людей, которые могут плакать без причины. Способна делать безумные вещи. Ненавидит компьютера, говорит, что это ужасно тратить своё время, сидя перед монитором. Садится за компьютера, только когда есть такая необходимость. Временами бывает излишне равнодушна ко всему вокруг. Даже примитивные роботы вызывают в ней восторг. Оружием пользоваться почти не умеет, зато навыки рукопашного боя выше среднего.
Алисия, 24 года. Способность: Шестое чувство. Тихая романтичная девушка, которая способна сорваться и дико кричать на всех вокруг, а потом долго извиняться. Алисия развила свою способность таким образом, чтобы предчувствовать беду за несколько часов. Таким образом группа часто оказывается вовремя в нужных местах. Беду касательно себя она не может предсказать. У неё нет никаких видений, голосов и прочего. Она просто внезапно осознает что-то, словно вспоминает. Любит читать, общаться, знакомиться с новыми людьми, готовить. Огнестрельным оружие умеет пользоваться, но очень редко берет его в руки, как и холодное. Навыки рукопашного боя отсутствуют.


Для этих персонажей будет и своя сюжетная ветка, и место в общем сюжете. Они определенно сыграют свою роль в определенных моментах. Хочу видеть на этой роли просто заинтересованных игроков. Персонажи довольно яркие, сделайте их ещё ярче.

0

5

По пустыне жизни гоняет семья Демидовых

Вас зовут Феликс и Юля. Вы одиночки. И это всё можно изменить. Феликсу 33 года, Юле 29. В игре вам придется быть самыми безумными маньяками. Вопросы можно задать в гостевой.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0812/ad/3059be1c1c0180f0963fc35574cb02ad.gif http://i71.fastpic.ru/big/2015/0812/aa/c04ed83052f336dec1857d450ce215aa.gif
Джаред Лето, Марго Робби

В далеком прошлом (лет десять назад) Феликс и Юля были простой обычной влюбленной парой, которая отчаянно пыталась выжить. Жили они в Хантах. На город напали мародёры и взяли этих двоих в плен, как и ещё группу людей. В плену Феликс и Юля пробыли два года. Два года они терпели над собой немыслимые издевательства. На их телах до сих пор осталось множество уродливых шрамов. Их избивали, пытали, держали как скот, уничтожали морально, заставляли делать мерзкие вещи. Постепенно они сходили с ума. У Феликса случился нервный срыв, после которого он напал на мародёров. И глотки перегрызал, и уши отрывал, и глаза выкалывал. За свою свободу он сражался отчаянно. А Юля, которая тоже утратила рассудок, лишь бегала рядом, хихикала и помогала мужу. В тот день в лагере было не очень много мародёров, к тому же были пьяные, поэтому они смогли освободиться.
Оказавшись свободными, они уже не могли адекватно воспринимать действительность. У них засела мысль о том, что они должны всему миру поведать о своей боли, передать её, как наследие. Они считают это благородной затеей. Поэтому Демидовы ездят по городам, ищут себе жертвы, над которыми издеваются всякими способами. Каждое убийство (когда видят, что человек больше не выдержит) пытаются превратить в шоу.
Являются опасными, потому что неадекватны, не ведутся на уговоры, умеют прятаться, выживать, хитры и ловкие. Способности игроки могут выбрать сами.
Отношения между друг другом довольно странные, дикие, но явно не нежные. Сексуальная жизнь только в виде БДСМ. В игре часто её освещать не нужно. Никогда не бьют друг друга, но могут громко кричать, вопить, издавая непонятные животные звуки, бить посуду, ломать всё вокруг. В остальном у них всё хорошо. Феликс внимателен к Юле, а она ведёт себя, как его фанатка.


Я хочу, чтобы в игре эти персонажи доставляли проблемы одинокими путникам, составляли настоящую опасность. Вы должны быть готовы по-настоящему выслеживать игроков и самых неосторожных убивать. Вас должны бояться. Будьте грозой Редмеда, окуните наш мир в ещё больший ужас.

0

6

По пустыне жизни гоняю с сестрой

Тебя зовут Бет Рэй. Ты из Д14. И это всё нельзя изменить. Тебе 23 года. В игре тебе придется не сладко. Ты моя сестра.  Меня ты можешь найти в гостевой.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
http://static.tumblr.com/d73d3132025662ac2fdb05a35674393d/p5y8c3z/suRn13ihf/tumblr_static_beth_136.gif
Эмили Кинни

нашлась

Думаю, нужно начать с того, что внутри нашей маленькой семьи мы с тобой в разных кастах. Я тот, о котором говорят: "в семьи не без урода". А ты умничка и любимица родителей. Несмотря на то, что я старше тебя, мне всегда в пример ставили тебя, создав мне целый ряд комплексов, которые до сих пор мешают мне нормально жить. Но в душе я не такой уж плохой парень. Несмотря на то, что родители своим поведением всё делали для того, чтобы я тебя возненавидел, этого не случилось. Я тебя безумно люблю и готов ради тебя всем глотки перегрызть. Ведь ты такая милая, невинная, добрая, внимательная, самоотверженная. Правда, всё это делает тебя немного одинокой. У тебя мало друзей. Настоящих подруг вовсе нет. Однако ты пользуешься почетом за свои умения, связанные с медициной, в которой ты хорошо преуспела. Ты являешься медсестрой, но мечтаешь стать доктором и проходишь практику у одного из них.
На счёт же наших отношений, то ты одна из тех, кто не видит во мне урода и даже любит.
Я же хочу, чтобы ты лечила меня после моих вылазок, радовала остальных четырнадцатых, помогала военным. Также я думаю о том, что ты вот-вот станешь настоящим врачом и тебя начнут готовить к вылазкам, как помощь военным. Тогда то мы с тобой и на задания будем выходить вместе. В общем, приходи, будем развивать красивую семейную историю.

0

7

По пустыне жизни гоняю с людоедом

Тебя зовут Мадс Смит или как-нибудь иначе. Ты из НТ. И это нельзя изменить. Тебе 65 лет, хотя выглядишь ты на 45-50. В игре тебе придется готовить человечину, язвить, играть в политика. Я надеюсь на то, что мы будем хорошими друзьями.  Меня ты можешь найти в гостевой.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
http://37.media.tumblr.com/37fb13e05fca193034e338fb1288d6e3/tumblr_n37y6xzEsR1scb6izo6_250.gif http://31.media.tumblr.com/396617e67e13c5360885f62da3e5f0ab/tumblr_n37y6xzEsR1scb6izo4_250.gif
мадс миккельсен

Прошлое Мадса покрыто тайной, даже для него самого. Когда случалась катастрофа Мадсу было 28 лет. У него была семья. Сам он был лейтенантом. Это единственное, что он помнит. У него появился дефект, из-за которого он терял память каждый год или два. Он так и не знает, где его жена и был ли ещё кто-то важный в его жизни. Выживал Мадс с одиночками. Одно время он был настоящим бомжем. Помимо вредного дефекта Мадс также стал обладателем способности замедленное старение. Поэтому в свои 45 он выглядел, как 28 летний парень. Именно в этом возрасте его и обратили в НТ. Тогда исчез дефект и Мадс стал новым человеком. Контроль над вирусом ему дался легко. Он умел обуздывать свои эмоции, чувства, справился и с вирусом. Приблизительно десять лет назад Мадс отправился в большое путешествие, которое затянулось на пять лет. Он побывал во многих местах, многому научился. Также мужчина пристрастился к готовке необычных блюд, делая их из людей. По возвращению к НТ, он остался на базе, став поваром. А чуть позже став правой рукой лидера НТ.
- - - - - - - - - - - - - - - - - -
Мы с тобой познакомились двадцать лет назад. Тогда ещё НТ не были такой мощной группировкой, а я был похож на напыщенного дурака, который не вызывал уважения уж точно. Ты осуждал каждое моё действие, чем невероятно меня бесил. Я тебя несколько раз убивал, но ты относился к этому спокойно, лишь закатывая глаза после воскрешения. Но шли года и вскоре ты начал понимать, что я знаю своё дело. Я же перестал брыкаться и стал прислушиваться к твоим колким замечаниям. Ты всегда говорил полезные вещи. Когда десять лет назад ты уехал, я лишь пожелал тебе хорошего пути. А по твоему возвращению встретил с распростертыми объятиями, потребовав, чтобы ты мне рассказал о всех своих похождениях. За последние пять лет мы сдружились. Ты всё такой же вредный старик, а я дурак-малолётка, хотя мы уже оба в возрасте.
- - - - - - - - - - - - - - - - - -
Я вижу в персонаже своего друга, который будет иногда насмехаться надо мной, подстёбывать, язвить. Но и в беде не бросит. Если меня где-то взорвут, ты должен прийти и спасти моё тело : D Потому что ты старый и тебе больше нечем заниматься. И нельзя забывать о том, как ты должен шикарно и с любовью готовить людей. Также ты будешь являться моей правой рукой, заниматься переговорами, иногда отвечать за проведение боевых операций и прочее. Скучать не придется уж точно.

0

8

не актуально

По пустыне жизни гоняю  в поисках матери

Тебя зовут Светлана Савельева. Ты находишься в плену у мародеров. И это можно изменить. Тебе 29 лет. В игре тебе придется вырваться из плена и найти меня. Ты моя мать.  Меня ты можешь найти в гостевой или в скайпе annanele3.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
http://f.bilgibende.com/foto/13/09/05/k_iuuq_NV_00xxx_SL_tlziexbmmqbqfst_SL_dpn0xq_NK_dpoufou0vqmpbet031240130hjsm_NK_gbdf_SL_kqh.jpg
Хайден Панеттьери

Я помню твои добрые и теплые руки. У нас была дружная семья, пока на нас не напали. В той жуткой неразберихе я едва успел спрятаться и не видел, что убили только отца, а тебя угнали в плен вместе с другими женщинами. Поэтому я считаю тебя погибшей. Но если ты сумеешь отыскать меня, я буду самым счастливым ребенком на свете.

Отредактировано Димка Савельев (30 Сен 2015 12:31:51)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОДДЕРЖИМ НАШ РЕДМЕД В ТОПЕ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Redmed » ✦ Лифт » В поисках своего человека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно